Апогей турнира

Турнир достиг своего апогея – и по времени, и по накалу страстей.

В женские полуфиналы уже пробились лидеры турнирного рейтинга петербурженки Катя Шалимова и Полина Бахмуткина, а также москвичка Дарья Солдатова. У мужчин известны также трое полуфиналистов: наш «петербургский москвич» Константин Герлах, Михаил Минкин(СПб) и ростовчанин Алекандр Перфилов. В миксте ветеран питерского тенниса мсмк Михаил Елгин вместе с Елизаветой Кузнецовой уверенно вышли в финал.

Есть еще одна интрига турнира. Двукратными чемпионами были мсмк Михаил Елгин, мс Екатерина Шалимова, мс Константин Герлах. Все они пока сохраняют шанс стать победителями в третий раз. У кого это получится, узнаем совсем скоро.

На нашем турнире уже четвертый год применяется система трансляции текущих результатов ВсеНаТеннис ,разработанная российским Интернет-агенством Брусника и позволяющая в режиме реального времени следить за ходом матча (счетом, статистикой, результатами, расписанием), в какой бы точке мира вы ни находились. Система позволяет вести наблюдение как на сайте организатора, так и в фирменном приложении. Одна из дополнительных функций заключается в том, что игрок может попросить логин-пароль у главного судьи турнира и получить доступ к статистике своих матчей, аналитике, протоколам. Так же система позволяет организаторам создать табло на своих кортах, выводить данные с матчей в прямые трансляции, специальные борды с социальными сетями и много другое. Сейчас готовится новая версия системы, которая  позволитотслеживать игрокам состояние своего здоровья, результаты, показатели после матча.

Финальный матч в миксте состоится в пятницу 22 ноября в 12.00, а в субботу 23 ноября в 12.00 - женский и мужской финалы.

Приглашаем поболеть.


20.11.2019