«Скрытый финал»

21.11.2018

Турнир достиг своего апогея – и по времени, и по накалу страстей.

При завершении второго круга у женщин произошли потери среди сеяных теннисисток: Анастасия Захарова из Волгограда (2) и сочинка Елена Корокозиди (8).

У мужчин потерь у сеянных игроков не было. Центральным матчем второго круга стала встреча партнеров по парной игре, лучших теннисистов города, членов сборной России мсмк Михаила Елгина и мс Александра Василенко. «Скрытый финал» закончился победой Александра 6/3 6/4.

Среди сеянных пар оказалось по одной потере. Впереди – четвертьфиналы.

На нашем турнире уже третий год применяется система трансляции текущих результатов ВсеНаТеннис , разработанная российским Интернет-агенством Брусника и позволяющая в режиме реального времени следить за ходом матча (счетом, статистикой, результатами, расписанием), в какой бы точке мира вы ни находились. Система позволяет вести наблюдение как на сайте организатора, так и в фирменном приложении. Одна из дополнительных функций заключается в том, что игрок может попросить логин-пароль у главного судьи турнира и получить доступ к статистике своих матчей, аналитике, протоколам. Так же система позволяет организаторам создать табло на своих кортах, выводить данные с матчей в прямые трансляции, специальные борды с социальными сетями и много другое. Сейчас готовится новая версия системы, которая позволит отслеживать игрокам состояние своего здоровья, результаты, показатели после матча.