Завтра первый финал

Подошло время первого финала. По традиции – это микст. Завтра в 12.30 скрестят ракетки питерская пара Александра Караваева – Андрей Ландграф с представителями Москвы (Денис Меркулов) и Волжского (Мария Титова).

У женщин четвертьфиналы в верхней части таблицы проходили в упорной трехсетовой борьбе. Особую волю к победе проявила действующая чемпионка Дарина Леоненко, предварительно загнав себя в практически безвыходную ситуацию в первых двух сетах (06 25). В итоге – 06 75 63. В полуфинале завтра она играет с москвичкой Ксенией Сташенковой. В нижней половине сетки соотношение двух столиц такое же – петербурженка Екатерина Шалимова сыграет с москвичкой Варварой Куксиной.

У мужчин борьба в четвертьфиналах завязалась только в поединке москвича Сергея Погосяна с нашим земляком Дмитрием Валеевым. Столичный игрок оказался сильнее (63 46 63) и встретится завтра с нашим Ренатом Сахабутдиновым. Вторая полуфинальная пара – петербуржцы Артур Гусев и Константин Герлах.

Следует сказать слова благодарности известному судье и создателю теннисного сайта ВсеНаТеннис Виктору Чернову. Благодаря его усилиям , на этом сайте в режиме on-line можно следить за счетом на всех кортах по ходу турнира. Это удобно в первую очередь главному судье для координации действий судейской команды, самим игрокам, находящимся в режиме ожидания, а также родным и близким, удаленным от кортов, особенно тем теннисным родителям, которые не в силах наблюдать своих чад воочую.

А время основных финалов (одиночный разряд), которые состоятся в субботу 19 ноября уже известно:

Мужчины 13.30 (корт№1)

Женщины 14.00 (корт№3)